Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1926

1926
Limit-Preis

nach Gerrit/ Gerard Dou, 1613 - 1675 Leiden, Niederlande, Öl auf Holz, Mädchen am Fenster, 35 x 26,5 cm, gerahmt, AM.: 52,5 x 44,5 cm.